*
gollub-logo-mobil
blockHeaderEditIcon

menue-mobil
blockHeaderEditIcon
logo-gollub
blockHeaderEditIcon
logo2-gollub
blockHeaderEditIcon
center_c-bild012
blockHeaderEditIcon
Gollub Anlagentechnik - Kontaktanfrage
Breadcrumbs navigation
blockHeaderEditIcon

Ihre Ansprechpartner

ansprech-detlef-beckmann
blockHeaderEditIcon

Detlef Beckmann

- Geschäftsführer -

Mobil:       0177 - 5510580

Tel.:          05205 - 9155280

E-Mail:      beckmann@gollub-anlagentechnik.de

ansprech-sylvia-beckmann
blockHeaderEditIcon

Sylvia Beckmann

- Buchhaltung -

 

Tel.:          05205 - 9155280

E-Mail:      buchhaltung@gollub-anlagentechnik.de

ansprech-tobias-henke
blockHeaderEditIcon

Tobias Henke

- Azubi Bürokaufmann -

Tel.:          05205 - 9155283

E-Mail:      henke@gollub-anlagentechnik.de

ansprech-thomas-hain
blockHeaderEditIcon

Thomas Hain

- Technik, Distribution, Bestellungen, Service -

Mobil:       0177 - 5510584

Tel.:          05205 - 9155282

E-Mail:      hain@gollub-anlagentechnik.de

ansprech-marco-beckmann
blockHeaderEditIcon

Marco Beckmann

- Videoüberwachung, Marketing, Vertrieb, Controlling -

Mobil:       0171 - 4560681

Tel.:          05205 - 9155286

E-Mail:      vertrieb@gollub-anlagentechnik.de

Ansprechpartner_spiekermann
blockHeaderEditIcon

Dominik Spiekermann

- Azubi Bürokaufmann -

Tel.:          05205 - 9155284

E-Mail:      spiekermann@gollub-anlagentechnik.de

ansprch-wirbildenaus
blockHeaderEditIcon
Gollub Anlagentechnik - Wir bilden aus!
Gollub Kontakt
blockHeaderEditIcon
Gollub Anlagentechnik GmbH & Co.KG
Krackser Straße 188
33689 Bielefeld-Sennestadt


Tel.: 05205-9155280
Fax.: 05205-9155289
info@gollub-anlagentechnik.de

Gollub-maps
blockHeaderEditIcon

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail